ДАД УПРАВЛЕНИЕ НЕДВИЖИМОСТЬЮ
Сервис. Качество. Надежность.

Новости

instagram NIMLOFT

ПЛАСТИКА БУКВ / Отбор работ до 22 января

ПЛАСТИКА БУКВ / Отбор работ до 22 января

12.01.2022

ПЛАСТИКА БУКВ / Отбор работ до 22 января

Любишь буквы и видишь красоту в их формах? Экспериментируешь с написанием, техникой и материалами? Тебе есть, что сказать миру через искусство оформления знаков в экспрессивной, гармоничной и искусной манере?
Мы ждём твои работы для отбора на выставку каллиграфии и леттеринга, которая пройдёт
с 28 января по 11 февраля в городе Иваново в галерее ARTHUB.

Читать далее
Новая коллаборация в @iarthub 06.01.2022 года в 16.00

Новая коллаборация в @iarthub 06.01.2022 года в 16.00

06.01.2022

Новая коллаборация в @iarthub 06.01.2022 года в 16.00 !

Визуальное искусство начинает работать иначе, когда дополнено музыкой, и мы решили поставить новый эксперимент и к картинам обитателей Дикого Мира добавляем свободный поток этнических мотивов.

♻Коллектив "JamJoint", в переводе как совместный джэм, состоит из группы Ивановских музыкантов, которые на протяжении многих лет своим талантом радуют публику на музыкальных фестивалях, на гастролях или городских праздниках.

У музыкантов джем-сейшном принято называть небольшой спонтанный концерт — импровизацию. По этому состав артистов сложно определить заранее, часто случается что участниками ансамбля становятся сами гости мероприятия.

В арсенале группы как правило присутствуют перкуссионные музыкальные инструменты (ручные барабаны), которые задают ритм. Что является самым важным атрибутом джэма.

Такие мероприятия часто проводятся в форматах квартирников, в небольших клубах или даже на улице - если позволяет погода. Для джем-сейшна музыканты просто собираются вместе и без предварительных договорённостей начинают играть музыку характерного им стиля или импровизацию на задаваемую тут же тему.
Джемы - это всегда обмен опытом, контактами, общение и масса новых ощущений. Это люди, объединенные общим делом и предпочтениями в музыке.

Ждём Гостей! А для музыкантов специальные условия озвучит Алексей Перехов.

Парковка входит в стоимость билета на событие.

Читать далее
Приглашаем к участию в турнире "Nimloft Chess Cup"

Приглашаем к участию в турнире "Nimloft Chess Cup"

05.01.2022

Друзья!
Приглашаем к участию в турнире "Nimloft Chess Cup"
Играем в быстрые шахматы (рапид) - 7 туров (9 туров) первый в 11:00.
Количество участников ограничено - 32 человека (школьники, студенты, взрослые)
Размер турнирного взноса - 300 рублей.
Оплата взноса только онлайн после подтверждения регистрации.
Призовой фонд:
1) победитель турнира гарантировано получает - 3000 рублей.
2) призёр за второе место - 2000 рублей.
3) призёр за третье место - 1000 рублей.

Организаторы турнира: Nimloft - новый городской квартал, www.d2d4.online (шахматная онлайн-школа), проект Локомотивы Роста
Адрес: г. Иваново, ул. Жиделева д. 1, шахматный клуб IQchess.

Читать далее
встреча с командой “TenSing Norway”

встреча с командой “TenSing Norway”

01.10.2018

Привет!
10 октября, ИМКА-Иваново и Новый городской квартал NIMLOFT, приглашают на интерактивную встречу с командой “TenSing Norway”, которая пройдет в «Трапезной» NIMLOFT (г. Иваново, ул. Жиделева д.1, корпус 3) с 17:30 до 19:30. Сбор участников с 17:00 до 17:30.
Tенсинг (от норв. – «поющая молодёжь») — это особый вид подготовки молодёжных лидеров через творчество, придуманный в ИМКА Норвегии. В Тенсинге сочетаются танец, песня и драма. Тенсинг-группа создаётся не для того, чтоб собирать толпы фанатов, а ради самого процесса, в котором главное – атмосфера взаимопомощи, понимания и уважения. Двери Тенсинга открыты абсолютно для всех, и уровень способностей, таланта и профессионализма особой роли не играет.
На встрече мы сможем поближе познакомиться с Тенсингом, поиграть в игры и просто насладиться общением с интересными людьми! Возраст участников – от 14 лет. До встречи 10 октября!

Читать далее
ПОЛОТНО. Фестиваль уличного искусства в Иваново

ПОЛОТНО. Фестиваль уличного искусства в Иваново

26.09.2018

26 сен 2018 в 12:59 Фестиваль "Полотно" близится к своему завершению, большинство полотен уже "написано" художниками и наступило время побороться за звание лучшего.

Читать далее